http://s1.uploads.ru/i/aodKA.jpg

Спойлер|Закрыть

Когда-то этот великолепный и огромный мир был покрыт зеленью лесов, поражал своими яркими красками, манил кристальными водами безграничных океанов. О ярких созвездиях, меркнущих в ночном небе лишь когда на горизонте появлялось солнце, слагали легенды. Ранее люди слепо верили в богов, живущих за гранью облаков и сверхлюдей, тысячи лет назад опустившиеся под толщу соленой воды, чтобы создать там свои великие государства.
Сейчас же фантазия людей померкла, большинство лишилось возможности мечтать и воображать о том, чего нет. Ведь теперь человечество обрело крылья, убеждаясь, что нет всевышних, воздвигших свои города среди облаков. Не было и подводных царств, как бы глубоко люди не осмеливались погружаться.
С тех времен утекло много воды. Как в переносном, так и буквальном смысле слова. Не желая остановиться на достигнутом, люди пытались превысить возможности умершего бога, создавая все больше и больше абсурдных вещей, в совершенстве освоив механику и технологию паровых машин.  Однако ничего не дается просто так, к сожалению, люди не те существа, которые  способны остановиться тогда, когда этого требуют обстоятельства.
Проводимые сумасшедшими учеными эксперименты того времени, создания всевозможного наземного, подводного и воздушного транспорта привело к загрязнению окружающей среды, реки и озера стали болотами ядовитых отходов, а за запасы пресной воды началась настоящая кровопролитная война, достигшая всемирных масштабов. Благо, лесные ресурсов были предостаточно, что давало возможность и дальше развиваться цивилизации в сторону паровой промышленности. Правда, из большинства лесов выехать живым и невредимым крайне сложно, после экспериментов по созданию газового оружия, что уж говорить про те леса, которые и вовсе не существует, а являются лишь навеянной ядовитыми газами галлюцинацией.
Теперь люди выживают исключительно благодаря машинам и механизмам, которые протезируются в их тела или используются в быту. Грязную работу выполняют низшие роботы и рабы, люди и киборги, проигравшие в боях.
И как глаза богачей радуют уже не бриллианты, не банковские счета или прекрасная свита, а все те же рабы, которые служат развлечением и показателем социального статуса.
Будучи ранее маленькими группировками и миссиями технологического мира, теперь в городах появились отдельные кварталы, где живут представители нового народа - Нитросы, люди, считающие своей обязанностью и долгом соединить свое тело с миром машин. Представители данной расы – становятся прекрасными бойцами и охотниками.
Кто-то планирует создать еще более совершенную машину, оружие, превзойти всех. Кто-то отдает свою жизнь во власть Звезды Путешественника, следуя по запыленным дорогам и бескрайним пустыням. Те же, что обосновались в крупных городах, способствуют росту криминального общества, стремящегося захватить власть во всех местах обитания, где можно поживиться…
А где-то в бескрайних пустошах этого мира, обитают люди, названные Пустынниками, которые в свое время предпочли жить подальше от больших городов. Перенося невзгоды, но оставаясь свободными от консервативности жителей цивилизованного общества.
Какую дорогу выберешь ты?